Subasta 983T, Lote # 80
Ícono de la virgen. Elaborado en lámina repujada y pintura al óleo sobre tabla. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 32 x 21 cm. Estimado $1,300-1,800